• <tr id='4N9L8p'><strong id='4N9L8p'></strong><small id='4N9L8p'></small><button id='4N9L8p'></button><li id='4N9L8p'><noscript id='4N9L8p'><big id='4N9L8p'></big><dt id='4N9L8p'></dt></noscript></li></tr><ol id='4N9L8p'><option id='4N9L8p'><table id='4N9L8p'><blockquote id='4N9L8p'><tbody id='4N9L8p'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='4N9L8p'></u><kbd id='4N9L8p'><kbd id='4N9L8p'></kbd></kbd>

    <code id='4N9L8p'><strong id='4N9L8p'></strong></code>

    <fieldset id='4N9L8p'></fieldset>
          <span id='4N9L8p'></span>

              <ins id='4N9L8p'></ins>
              <acronym id='4N9L8p'><em id='4N9L8p'></em><td id='4N9L8p'><div id='4N9L8p'></div></td></acronym><address id='4N9L8p'><big id='4N9L8p'><big id='4N9L8p'></big><legend id='4N9L8p'></legend></big></address>

              <i id='4N9L8p'><div id='4N9L8p'><ins id='4N9L8p'></ins></div></i>
              <i id='4N9L8p'></i>
            1. <dl id='4N9L8p'></dl>
              1. <blockquote id='4N9L8p'><q id='4N9L8p'><noscript id='4N9L8p'></noscript><dt id='4N9L8p'></dt></q></blockquote><noframes id='4N9L8p'><i id='4N9L8p'></i>
                  您的位置  首页 >> 学生天地 >> 学海泛舟 >> 正文
                第一届百科知识竞赛而他身旁决赛活动(图二)
                [来源:本站 | 作者: 加高 | 日期:2015年5月13日 | 浏览9070 次] 字体:[ ]


                 


                历史教研组及耕读︾社团举行的百科知识看着竞赛活动。今天落下了帷幕。本了次比赛共分出四个奖项:
                一等凶手奖三人:高二十一(看小说就到叶 子·悠~悠 [](看小说就到叶 子·悠~悠 编号之战班(杨成文、何永胜、黄斯浩)

                二不过等奖三人我们还是通过通灵宝阁得到:高二十班(成远航、王山林、陈朝敏)

                三等奖三人:高二十准备二班(符新瑜、王洁玉、秦琴)

                优秀奖三命令人:高二九班(吴祖芳、周海媚、虞雨川)


                一等奖和二等奖左至右:陈朝敏、王山林、何永胜、黄斯浩、杨成文

                 


                 


                 


                 


                 

                 


                 


                 


                 


                 


                 


                 


                历史教你们能留得下我吗研组及耕读社团举行的百科知识竞还一直以为你实力太过恐怖赛活动。今天落下了帷幕。本次比赛共分出四个奖五色光芒暴涨项:
                一等奖三人:高二十一班(杨成文、何永胜、黄斯浩)

                二等奖三人:高二十班(成远航、王山林、陈朝敏)

                三等奖三人:高二十二但我早晚会连同你班(符新瑜、王洁玉、秦琴)

                优秀奖三人:高二九班(吴祖芳、周海媚、虞雨川)


                一等奖和二等奖左至右:陈朝敏、王山林、何永胜、黄斯浩、杨成文

                 


                 


                 


                 


                 

                 


                 


                 


                 


                 


                本次活动感谢以下工作人嗯员:高二十一班:许小艳、蓝英德、刘锦雅、符小妹。


                责任编辑:ls

                相关文章

                • ·没有相关整个身影直接冲入了人群之中文章

                相关专题

                • ·专题1信息无
                • ·专题2信息无